DMTH10H005SCT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMTH10H005SCT
제품 설명 MOSFET N-CH 100V 140A TO220AB
사양서: DMTH10H005SCT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
DMTH10H005SCT의 명세
제품 모델 DMTH10H005SCT 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET N-CH 100V 140A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53730 pcs 데이터 시트 DMTH10H005SCT.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 5 mOhm @ 13A, 10V
전력 소비 (최대) 187W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 8474pF @ 50V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 111.7nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V
상세 설명 N-Channel 100V 140A (Tc) 187W (Tc) Through Hole TO-220AB 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 140A (Tc)