DMTH6004SCT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMTH6004SCT
제품 설명 MOSFET 60V 100A TO220-3
사양서: DMTH6004SCT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
DMTH6004SCT의 명세
제품 모델 DMTH6004SCT 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET 60V 100A TO220-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49885 pcs 데이터 시트 DMTH6004SCT.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220-3
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 3.65 mOhm @ 100A, 10V
전력 소비 (최대) 2.8W (Ta), 136W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 DMTH6004SCTDI-5
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 4556pF @ 30V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 95.4nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V
상세 설명 N-Channel 60V 100A (Tc) 2.8W (Ta), 136W (Tc) Through Hole TO-220-3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 100A (Tc)