FD2500050
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD2500050 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FD2500050
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 OSCILLATOR XO 25MHZ LVCMOS SMD
사양서: FD2500050.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
FD2500050의 명세
제품 모델 FD2500050 제조사 Diodes Incorporated
기술 OSCILLATOR XO 25MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 122667 pcs 데이터 시트 FD2500050.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 SaRonix-eCera™ FD
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 FD2500050TR 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.053" (1.35mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 25MHz 상세 설명 25MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 15mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 10µA