FD6000016
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FD6000016 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FD6000016
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 OSCILLATOR XO 60.000MHZ CMOS SMD
사양서: FD6000016.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
FD6000016의 명세
제품 모델 FD6000016 제조사 Diodes Incorporated
기술 OSCILLATOR XO 60.000MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19178 pcs 데이터 시트 FD6000016.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 SaRonix-eCera™ FD
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.051" (1.30mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 60MHz
상세 설명 60MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 25mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 10µA 베이스 공진기 Crystal
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FD6250007
FD6250007
기술: OSCILLATOR XO 62.5MHZ CMOS SMD
유품: 18164 pcs
다운로드: FD6250007.pdf
RFQ
FD6-36
FD6-36
제조업체: Triad Magnetics
기술: XFRMR LAMINATED THRU HOLE
유품: 5566 pcs
다운로드: FD6-36.pdf
RFQ
FD6-48
FD6-48
제조업체: Triad Magnetics
다운로드: FD6-48.pdf
FD600R17KE3B2NOSA1
FD600R17KE3B2NOSA1
제조업체: International Rectifier (Infineon Technologies)
기술: IGBT MODULE VCES 600V 600A
유품: 108 pcs
다운로드: FD600R17KE3B2NOSA1.pdf
FD600R06ME3_B11_S2
FD600R06ME3_B11_S2
유품: 580 pcs
다운로드: FD600R06ME3_B11_S2.pdf
FD6-28
FD6-28
다운로드: FD6-28.pdf
FD6-24
FD6-24
다운로드: FD6-24.pdf
FD600R17KE3KB5NOSA1
FD600R17KE3KB5NOSA1
유품: 96 pcs
다운로드: FD600R17KE3KB5NOSA1.pdf
FD600R12KF4NOSA1
FD600R12KF4NOSA1
기술: IGBT MODULE 1200V 600A
다운로드: FD600R12KF4NOSA1.pdf
FD6-20
FD6-20
다운로드: FD6-20.pdf
FD600R06ME3S2BOSA1
FD600R06ME3S2BOSA1
유품: 588 pcs
다운로드: FD600R06ME3S2BOSA1.pdf
FD6-56
FD6-56
다운로드: FD6-56.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...