FN1470035
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FN1470035 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FN1470035
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 OSCILLATOR XO 14.746MHZ CMOS SMD
사양서: FN1470035.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
FN1470035의 명세
제품 모델 FN1470035 제조사 Diodes Incorporated
기술 OSCILLATOR XO 14.746MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22995 pcs 데이터 시트 FN1470035.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 SaRonix-eCera™ FN
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 14.746MHz
상세 설명 14.746MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 15mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 10µA 베이스 공진기 Crystal
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FN14645_STELLA-T4
FN14645_STELLA-T4
제조업체: LEDiL
기술: LENS CLEAR SCREW
유품: 5080 pcs
다운로드: FN14645_STELLA-T4.pdf
RFQ
FN14720_STELLA-FRESNEL
FN14720_STELLA-FRESNEL
제조업체: LEDiL
기술: LENS CLEAR 23-48DEG FRESNEL RING
유품: 4679 pcs
다운로드: FN14720_STELLA-FRESNEL.pdf
RFQ
FN15180_STRADA-2X2S-T3
FN15180_STRADA-2X2S-T3
기술: LENS CLEAR ASYMMETRICAL SCREW
다운로드: FN15180_STRADA-2X2S-T3.pdf
FN1470034
FN1470034
다운로드: FN1470034.pdf
FN14976_STELLA-DWC2
FN14976_STELLA-DWC2
기술: LENS ROUND 1 POS 85MM (D) 19.25M
다운로드: FN14976_STELLA-DWC2.pdf
기술: OSCILLATOR XO 14.318MHZ CMOS SMD