FN2500264Z
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
FN2500264Z Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FN2500264Z
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS SMD
사양서: FN2500264Z.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
3000 pcs
  • 메시지
FN2500264Z의 명세
제품 모델 FN2500264Z 제조사 Diodes Incorporated
기술 OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85833 pcs 데이터 시트 FN2500264Z.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 SaRonix-eCera™ FN
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 FN2500264ZTR 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.061" (1.55mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 25MHz 상세 설명 25MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 15mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 10µA