FR2500009
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FR2500009
제품 설명 OSC VCXO 25.0000MHZ CMOS SMD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
FR2500009의 명세
제품 모델 FR2500009 제조사 Diodes Incorporated
기술 OSC VCXO 25.0000MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 36874 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3.3V 유형 VCXO
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 SaRonix-eCera™ FR
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 25MHz
상세 설명 25MHz VCXO CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 15mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) - 베이스 공진기 Crystal
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FR2A-TP
FR2A-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: DIODE 2A 50V SMB DO-214AA
다운로드: FR2A-TP.pdf
RFQ
FR2A-LTP
FR2A-LTP