KBJ4005G
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
KBJ4005G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KBJ4005G
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 RECT BRIDGE GPP 4A 50V KBJ
사양서: KBJ4005G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
KBJ4005G의 명세
제품 모델 KBJ4005G 제조사 Diodes Incorporated
기술 RECT BRIDGE GPP 4A 50V KBJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74116 pcs 데이터 시트 KBJ4005G.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 50V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 2A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 KBJ
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SIP, KBJ 다른 이름들 KBJ4005G-ND
KBJ4005GDI
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
다이오드 유형 Single Phase 상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V Through Hole KBJ
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 50V 전류 - 평균 정류 (Io) 4A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KBJ404G
KBJ404G
기술: RECT BRIDGE GPP 4A 400V KBJ