MBR10200CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBR10200CT
제품 설명 DIODE ARRAY 200V 5A TO220AB
사양서: MBR10200CT.pdf
  • 메시지
MBR10200CT의 명세
제품 모델 MBR10200CT 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY 200V 5A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2815 pcs 데이터 시트 MBR10200CT.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 910mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 MBR10200CTDI
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 5A Through Hole TO-220-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 200V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 5A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MBR10200CTF-E1
MBR10200CTF-E1
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220F
유품: 168619 pcs
다운로드: MBR10200CTF-E1.pdf
RFQ
MBR10200CDTR-G1
MBR10200CDTR-G1
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO252
유품: 570749 pcs
다운로드: MBR10200CDTR-G1.pdf
RFQ
MBR10200CT-LJ
MBR10200CT-LJ
다운로드: MBR10200CT-LJ.pdf
MBR10200CT
MBR10200CT
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: DIODE SCHOTTKY 200V 5A TO220AB
다운로드: MBR10200CT.pdf
MBR10200CS2-E1
MBR10200CS2-E1
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO263
다운로드: MBR10200CS2-E1.pdf
MBR10200CT C0G
MBR10200CT C0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220
다운로드: MBR10200CT C0G.pdf
MBR10200CS2-G1
MBR10200CS2-G1
다운로드: MBR10200CS2-G1.pdf
MBR10200CT
MBR10200CT
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: MBR10200CT.pdf
MBR10200CS2TR-E1
MBR10200CS2TR-E1
다운로드: MBR10200CS2TR-E1.pdf
MBR10200CT-G1
MBR10200CT-G1
다운로드: MBR10200CT-G1.pdf
MBR10200CS2TR-G1
MBR10200CS2TR-G1
다운로드: MBR10200CS2TR-G1.pdf
MBR10200CT-E1
MBR10200CT-E1
다운로드: MBR10200CT-E1.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...