MBR20100CS2-G1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBR20100CS2-G1
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263
사양서: MBR20100CS2-G1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
MBR20100CS2-G1의 명세
제품 모델 MBR20100CS2-G1 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO263 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 154727 pcs 데이터 시트 MBR20100CS2-G1.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 850mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 TO-263-2 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 100V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 10A