PAM2400AAA280
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PAM2400AAA280 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PAM2400AAA280
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG BST 2.8V 0.4A SYNC SOT23
사양서:
  • 메시지
PAM2400AAA280의 명세
제품 모델 PAM2400AAA280 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG BST 2.8V 0.4A SYNC SOT23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5883 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.8V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 0.9V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Boost 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 PAM2400AAA280DI 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Step-Up 주파수 - 전환 100kHz
상세 설명 Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 2.8V 1 Output 400mA (Switch) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 전류 - 출력 400mA (Switch)
기본 부품 번호 PAM2400
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PAM2325AGPADJ_A01
PAM2325AGPADJ_A01
기술: IC INTEGRATED CIRCUIT
유품: 3043 pcs
다운로드: PAM2325AGPADJ_A01.pdf
RFQ
PAM2400ACA270
PAM2400ACA270
기술: IC REG BST 2.7V 0.4A SYNC SOT89