| 제품 모델 | PB6250004 | 제조사 | Diodes Incorporated |
|---|---|---|---|
| 기술 | OSCILLATOR XO 62.5MHZ PECL SMD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 14706 pcs | 데이터 시트 | PB6250004.pdf |
| 전압 - 공급 | 3.3V | 유형 | XO (Standard) |
| 크기 / 치수 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) | 연속 | SaRonix-eCera™ PB |
| 등급 | - | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | 6-SMD, No Lead | 산출 | PECL |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C | 실장 형 | Surface Mount |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.079" (2.00mm) | 기능 | Enable/Disable |
| 주파수 안정성 | ±50ppm | 회수 | 62.5MHz |
| 상세 설명 | 62.5MHz XO (Standard) PECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead | 전류 - 공급 (최대) | 88mA |