PBA620008
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PBA620008 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA620008
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 OSCILLATOR XO 106.25MHZ PECL SMD
사양서: PBA620008.pdf
  • 메시지
PBA620008의 명세
제품 모델 PBA620008 제조사 Diodes Incorporated
기술 OSCILLATOR XO 106.25MHZ PECL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12219 pcs 데이터 시트 PBA620008.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 SaRonix-eCera™ PB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 PECL
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 106.25MHz
상세 설명 106.25MHz XO (Standard) PECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 88mA