PI6LC48H02ALIEX
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PI6LC48H02ALIEX
제품 설명 CLOCK GENERATOR TSSOP-16
사양서: PI6LC48H02ALIEX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
PI6LC48H02ALIEX의 명세
제품 모델 PI6LC48H02ALIEX 제조사 Diodes Incorporated
기술 CLOCK GENERATOR TSSOP-16 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 95282 pcs 데이터 시트 PI6LC48H02ALIEX.pdf
연속 *
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PI6LC48L0201AZHIEX
PI6LC48L0201AZHIEX
기술: 2-OUTPUT LVDS NETWORKING CLOCK G
유품: 21945 pcs
다운로드: PI6LC48L0201AZHIEX.pdf
RFQ
PI6LC48L0201AZHIE
PI6LC48L0201AZHIE
다운로드: PI6LC48L0201AZHIE.pdf
RFQ
PI6LC48H02LIE
PI6LC48H02LIE
기술: IC CLOCK GENERATOR 16TSSOP
다운로드: PI6LC48H02LIE.pdf
PI6LC48C51LEX
PI6LC48C51LEX
기술: CLOCK GENERATOR TSSOP-8
다운로드: PI6LC48C51LEX.pdf
PI6LC48H02ALIE
PI6LC48H02ALIE
다운로드: PI6LC48H02ALIE.pdf
PI6LC48H02-01LIEX
PI6LC48H02-01LIEX
기술: CLOCK GENERATOR WITH OUTPUTS AND
다운로드: PI6LC48H02-01LIEX.pdf
PI6LC48H02LIEX
PI6LC48H02LIEX
다운로드: PI6LC48H02LIEX.pdf
PI6LC48H02-01LIE
PI6LC48H02-01LIE
다운로드: PI6LC48H02-01LIE.pdf
PI6LC48H04LIE
PI6LC48H04LIE
기술: PCIE 3.0 AND ETHERNET CLOCK GENE
다운로드: PI6LC48H04LIE.pdf
PI6LC48C51LIE
PI6LC48C51LIE
기술: 78.125M/156.25M CMOS SYNTHESIZER
다운로드: PI6LC48C51LIE.pdf
PI6LC48C51LIEX
PI6LC48C51LIEX
다운로드: PI6LC48C51LIEX.pdf
PI6LC48H04LIEX
PI6LC48H04LIEX
기술: ETHERNET CLOCK GENERATOR WITH 4
다운로드: PI6LC48H04LIEX.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...