PI6LC48P03LEX
제품 개요
제품 모델: PI6LC48P03LEX
제품 설명 3-OUTPUT ETHERNET LVPECL SYNTHES
사양서: PI6LC48P03LEX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
PI6LC48P03LEX의 명세
제품 모델 PI6LC48P03LEX 제조사 Diodes Incorporated
기술 3-OUTPUT ETHERNET LVPECL SYNTHES 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25892 pcs 데이터 시트 PI6LC48P03LEX.pdf
관련 상품
PI6LC48P0401LE
PI6LC48P0401LE
기술: CLOCK GENERATOR TSSOP-24
유품: 9439 pcs
다운로드: PI6LC48P0401LE.pdf
RFQ
PI6LC48P03AZHIEX
PI6LC48P03AZHIEX
기술: 3-OUTPUT LVPECL NETWORKING CLOCK
다운로드: PI6LC48P03AZHIEX.pdf
RFQ
PI6LC48P0401LIE
PI6LC48P0401LIE
기술: IC FREQ SYNTHESIZER 24TSSOP
다운로드: PI6LC48P0401LIE.pdf
PI6LC48P03LIE
PI6LC48P03LIE
다운로드: PI6LC48P03LIE.pdf
PI6LC48P03LE
PI6LC48P03LE
기술: IC CLOCK 700MHZ 1CIR 24TSSOP
다운로드: PI6LC48P03LE.pdf
PI6LC48P0301LIEX
PI6LC48P0301LIEX
다운로드: PI6LC48P0301LIEX.pdf
PI6LC48P03AZHIE
PI6LC48P03AZHIE
다운로드: PI6LC48P03AZHIE.pdf
PI6LC48P0301LEX
PI6LC48P0301LEX
다운로드: PI6LC48P0301LEX.pdf
다운로드: PI6LC48P0301LIE.pdf
PI6LC48P03LIEX
PI6LC48P03LIEX
다운로드: PI6LC48P03LIEX.pdf
다운로드: PI6LC48P0401LEX.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...