SQPCIE100
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SQPCIE100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SQPCIE100
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 OSC XO 100.000MHZ HCSL SMD
사양서: SQPCIE100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
SQPCIE100의 명세
제품 모델 SQPCIE100 제조사 Diodes Incorporated
기술 OSC XO 100.000MHZ HCSL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30255 pcs 데이터 시트 SQPCIE100.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 SaRonix-eCera™ ASSP XO™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 HCSL
다른 이름들 SQPCIE100TR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.053" (1.35mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 100MHz 상세 설명 100MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 40mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 10mA