ZHCS400QTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZHCS400QTA
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 40V 400MA SOD323
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
ZHCS400QTA의 명세
제품 모델 ZHCS400QTA 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE SCHOTTKY 40V 400MA SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 367318 pcs 데이터 시트
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 780mV @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 SOD-323 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 40V 1A Surface Mount SOD-323 전류 - 누설 Vr에서 역방향 40µA @ 30V
전류 - 평균 정류 (Io) 1A VR, F @ 용량 20pF @ 25V, 1MHz