ZRT025GC1TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZRT025GC1TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZRT025GC1TA
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC VREF SHUNT 2.5V SOT223
사양서: ZRT025GC1TA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2000 pcs
  • 메시지
ZRT025GC1TA의 명세
제품 모델 ZRT025GC1TA 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC VREF SHUNT 2.5V SOT223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 106496 pcs 데이터 시트 ZRT025GC1TA.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V 전압 - 입력 -
용인 ±1% 온도 계수 50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SOT-223 연속 -
참조 유형 Shunt 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA 출력 유형 Fixed
다른 이름들 ZRT025GC1TR 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
소음 - 10Hz ~ 10kHz - 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz 50µVp-p
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 상세 설명 Shunt Voltage Reference IC ±1% 75mA SOT-223
전류 - 공급 - 전류 - 출력 75mA