ZVP3306FTC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZVP3306FTC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZVP3306FTC
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET P-CH 60V 0.09A SOT23-3
사양서: ZVP3306FTC.pdf
  • 메시지
ZVP3306FTC의 명세
제품 모델 ZVP3306FTC 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET P-CH 60V 0.09A SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5853 pcs 데이터 시트 ZVP3306FTC.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3.5V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 SOT-23-3
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 14 Ohm @ 200mA, 10V
전력 소비 (최대) 330mW (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 50pF @ 18V
FET 유형 P-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V
상세 설명 P-Channel 60V 90mA (Ta) 330mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 90mA (Ta)