ZXM64P035L3
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXM64P035L3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZXM64P035L3
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 MOSFET P-CH 35V 12A TO-220-3
사양서: ZXM64P035L3.pdf
  • 메시지
ZXM64P035L3의 명세
제품 모델 ZXM64P035L3 제조사 Diodes Incorporated
기술 MOSFET P-CH 35V 12A TO-220-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2969 pcs 데이터 시트 ZXM64P035L3.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220-3
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 75 mOhm @ 2.4A, 10V
전력 소비 (최대) 1.5W (Ta), 20W (Tc) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 825pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 46nC @ 10V FET 유형 P-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 35V 상세 설명 P-Channel 35V 3.3A (Ta), 12A (Tc) 1.5W (Ta), 20W (Tc) Through Hole TO-220-3
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 3.3A (Ta), 12A (Tc)