ZXT12P12DXTC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZXT12P12DXTC
제품 설명 TRANS 2PNP 12V 3A 8MSOP
사양서: ZXT12P12DXTC.pdf
  • 메시지
ZXT12P12DXTC의 명세
제품 모델 ZXT12P12DXTC 제조사 Diodes Incorporated
기술 TRANS 2PNP 12V 3A 8MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3934 pcs 데이터 시트 ZXT12P12DXTC.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 12V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 270mV @ 30mA, 3A
트랜지스터 유형 2 PNP (Dual) 제조업체 장치 패키지 8-MSOP
연속 - 전력 - 최대 1.04W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 85MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor Array 2 PNP (Dual) 12V 3A 85MHz 1.04W Surface Mount 8-MSOP
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 300 @ 1A, 2V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 3A 기본 부품 번호 ZXT12P12D