DT050TFT
DisplaytechDisplaytech
DT050TFT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DT050TFT
제조업체 / 브랜드: Displaytech
제품 설명 LCD DISP TFT 5.0" 800X480
사양서: 1.DT050TFT.pdf2.DT050TFT.pdf3.DT050TFT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
DT050TFT의 명세
제품 모델 DT050TFT 제조사 Displaytech
기술 LCD DISP TFT 5.0" 800X480 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1866 pcs 데이터 시트 1.DT050TFT.pdf2.DT050TFT.pdf3.DT050TFT.pdf
보기 영역 108.00mm W x 64.80mm H 터치 스크린 -
연속 - 다른 이름들 1756-1011
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 Parallel, 24-Bit (RGB) 그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB)
도트 크기 - 도트 픽셀 800 x 480
도트 피치 - 디스플레이 유형 TFT - Color
디스플레이 모드 Transmissive 대각선 화면 크기 5" (127.00mm)
상세 설명 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 24-Bit (RGB) 5" (127.00mm) 800 x 480 백라이트 LED