200MDP1T2B2M2RE
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 200MDP1T2B2M2RE
제품 설명 SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
사양서: 1.200MDP1T2B2M2RE.pdf2.200MDP1T2B2M2RE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
200MDP1T2B2M2RE의 명세
제품 모델 200MDP1T2B2M2RE 제조사 E-Switch
기술 SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32608 pcs 데이터 시트 1.200MDP1T2B2M2RE.pdf2.200MDP1T2B2M2RE.pdf
정격 전압 - DC 20V 정격 전압 - AC 20V
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 On-On
연속 200 패널 컷 아웃 규격 -
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
조명 Non-Illuminated 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 30,000 Cycles 상세 설명 Toggle Switch DPDT Through Hole
정격 전류 0.4VA (AC/DC) 회로 DPDT
부싱 스레드 Unthreaded 액추에이터 유형 Standard Round
액추에이터 재질 Brass, Chrome Plated 엑추에이터 길이 5.33mm