29MMYELLENS
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 29MMYELLENS
제품 설명 YELLOW LENS
사양서: 29MMYELLENS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
68 pcs
  • 메시지
29MMYELLENS의 명세
제품 모델 29MMYELLENS 제조사 E-Switch
기술 YELLOW LENS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75578 pcs 데이터 시트 29MMYELLENS.pdf
모양 Round 연속 -
필요 Switch Body 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Yellow (먼저 선택, 필터 적용) 호환 시리즈 E-Switch, 29MM
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: RAFI
기술: LENS TRANSP. COLOURLESS
유품: 88971 pcs
다운로드: 5.49259.0171002.pdf
RFQ
제조업체: EAO
기술: LENS YELLOW D19,7 PLASTIC TRANSP
유품: 39428 pcs
다운로드: 84-7111.400.pdf
RFQ
제조업체: EAO
기술: CONFIG SWITCH LENS GREEN ROUND
제조업체: RAFI
기술: LENS TRANSP. RED
기술: LENS ROUND
29MMREDLENS
29MMREDLENS
기술: RED LENS
다운로드: 29MMREDLENS.pdf
29MMYELLENS
29MMYELLENS
기술: YELLOW LENS
다운로드: 29MMYELLENS.pdf
기술: LENS GREEN D19,7 PLASTIC TRANSPA
29MMORGLENS
29MMORGLENS
기술: ORANGE LENS
다운로드: 29MMORGLENS.pdf
29MMBLULENS
29MMBLULENS
기술: BLUE LENS
다운로드: 29MMBLULENS.pdf
29MMGRNLENS
29MMGRNLENS
기술: GREEN LENS
다운로드: 29MMGRNLENS.pdf
기술: LENS TRANSPARENT ROUND GREEN
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...