320.22E11BLKWHT1500
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SWITCH TACT SPST-NO 0.025A 50V
사양서:
  • 메시지
320.22E11BLKWHT1500의 명세
제품 모델 320.22E11BLKWHT1500 제조사 E-Switch
기술 SWITCH TACT SPST-NO 0.025A 50V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3548 pcs 데이터 시트
종단 스타일 PC Pin 스위치 여행 0.60mm
스위치 기능 Off-Mom 연속 320
포장 Bulk 개요 12.40mm x 12.40mm
작동 온도 -20°C ~ 70°C 운영 포스 135gf
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 1,000,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 조명 Non-Illuminated
풍모 Black Cap 상세 설명 Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole
연락 정격, 전압 0.025A @ 50VDC 회로 SPST-NO
액추에이터 유형 Square Button 액추에이터 방향 Top Actuated
액추에이터 재질 Polycarbonate (PC) 액추에이터 길이, 직각 -
PCB에서 액추에이터 높이, 수직 12.60mm