700ASP7B21M2RE
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 700ASP7B21M2RE
제품 설명 SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V
사양서: 1.700ASP7B21M2RE.pdf2.700ASP7B21M2RE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
700ASP7B21M2RE의 명세
제품 모델 700ASP7B21M2RE 제조사 E-Switch
기술 SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22060 pcs 데이터 시트 1.700ASP7B21M2RE.pdf2.700ASP7B21M2RE.pdf
정격 전압 - DC 20V 정격 전압 - AC 20V
유형 Standard 종단 스타일 PC Pin
스위치 기능 On-Mom 연속 700A
패널 컷 아웃 규격 - 포장 Bulk
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole