D16OAS12JREDRED
제품 개요
제품 모델: D16OAS12JREDRED
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 8A 125V
사양서: 1.D16OAS12JREDRED.pdf2.D16OAS12JREDRED.pdf
  • 메시지
D16OAS12JREDRED의 명세
제품 모델 D16OAS12JREDRED 제조사 E-Switch
기술 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 8A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4023 pcs 데이터 시트 1.D16OAS12JREDRED.pdf2.D16OAS12JREDRED.pdf
정격 전압 - DC 24V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard, Illuminated 종단 스타일 Solder Lug
스위치 기능 On-Mom 연속 D16
패널 컷 아웃 규격 Circular - 16.00mm Dia 포장 Bulk
작동 온도 -20°C ~ 55°C 실장 형 Panel Mount, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 100,000 Cycles
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) 12 VDC 조명 유형, 색상 LED, Red
풍모 - 전기적 수명 50,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch DPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front 정격 전류 8A (AC), 6A (DC)