DR4M-10R-TR
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DR4M-10R-TR
제품 설명 SWITCH ROTARY DIP BCD 25MA 24V
사양서: 1.DR4M-10R-TR.pdf2.DR4M-10R-TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2250 pcs
  • 메시지
DR4M-10R-TR의 명세
제품 모델 DR4M-10R-TR 제조사 E-Switch
기술 SWITCH ROTARY DIP BCD 25MA 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63432 pcs 데이터 시트 1.DR4M-10R-TR.pdf2.DR4M-10R-TR.pdf
빨 수 있는 No 정격 전압 24VDC
종단 스타일 Gull Wing 연속 DR
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tape & Reel (TR)
작동 온도 -25°C ~ 80°C 위치 개수 10
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 - 길이 0.386" (9.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.177" (4.50mm)
풍모 - 전기적 수명 15,000 Cycles
상세 설명 Dip Switch BCD 10 Position Surface Mount Rotary for Tool Actuator 25mA 24VDC 정격 전류 25mA
접점 재질 Copper 접점 마감 Gold
회로 BCD 본체 재질 Polyamide (PA), Nylon
액추에이터 유형 Rotary for Tool 액추에이터 레벨 Flush, Recessed
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DR48D12XR
DR48D12XR
제조업체: Crydom
기술: SSR RELAY SPST-NO 12A 48-600V
유품: 1630 pcs
다운로드: DR48D12XR.pdf
RFQ
DR4K3.5_INVAR_B&W_V5
DR4K3.5_INVAR_B&W_V5
제조업체: ams
기술: DR4K3.5_INVAR_B&W_V5 FT SE
유품: 179 pcs
다운로드: DR4K3.5_INVAR_B&W_V5.pdf
RFQ
DR4K7_INVAR_B&W_BM_V4
DR4K7_INVAR_B&W_BM_V4
제조업체: ams
기술: DR4K7_INVAR_B&W_BM_V4 FT SE
다운로드:
DR48D1XR
DR48D1XR
제조업체: Crydom
기술: RELAY SSR 48-600 V
다운로드: DR48D1XR.pdf
DR4CC
DR4CC
제조업체: Dialight
기술: DRIVER 100-277VAC 60W
다운로드:
DR4AH-10R-B
DR4AH-10R-B
다운로드: DR4AH-10R-B.pdf
DR4A-16R-B
DR4A-16R-B
기술: SWITCH ROTARY DIP HEX 25MA 24V
다운로드: DR4A-16R-B.pdf
DR4K7_INVAR_B&W_V4
DR4K7_INVAR_B&W_V4
기술: DR4K7_INVAR_B&W_V4 FT SE
유품: 151 pcs
다운로드: DR4K7_INVAR_B&W_V4.pdf
DR4AH-16R-B
DR4AH-16R-B
다운로드: DR4AH-16R-B.pdf
DR4K3.5_LCC_B&W_CERAMIC_V1.0
DR4K3.5_LCC_B&W_CERAMIC_V1.0
기술: DR4K3.5_LCC_B&W_CERAMIC_V1.0 FT
DR48E12
DR48E12
다운로드: DR48E12.pdf
DR48E12X
DR48E12X
다운로드: DR48E12X.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...