GS10.00F300QP
E-SwitchE-Switch
GS10.00F300QP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GS10.00F300QP
제조업체 / 브랜드: E-Switch
제품 설명 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
사양서: GS10.00F300QP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
GS10.00F300QP의 명세
제품 모델 GS10.00F300QP 제조사 E-Switch
기술 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88022 pcs 데이터 시트 GS10.00F300QP.pdf
종단 스타일 PC Pin 스위치 여행 0.30mm
스위치 기능 Off-Mom 연속 GS
포장 Bulk 개요 7.20mm x 7.20mm
다른 이름들 EG2520
L600002
작동 온도 -40°C ~ 85°C
운영 포스 300gf 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 150,000 Cycles
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
조명 Non-Illuminated 풍모 -
상세 설명 Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole 연락 정격, 전압 0.05A @ 50VDC
회로 SPST-NO 액추에이터 유형 Standard
액추에이터 방향 Top Actuated 액추에이터 재질 Liquid Crystal Polymer (LCP)
액추에이터 길이, 직각 - PCB에서 액추에이터 높이, 수직 10.00mm