KC30A9.501NLS
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KC30A9.501NLS
제품 설명 SWITCH ROTARY 4POS 350MA 125V
사양서: 1.KC30A9.501NLS.pdf2.KC30A9.501NLS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
KC30A9.501NLS의 명세
제품 모델 KC30A9.501NLS 제조사 E-Switch
기술 SWITCH ROTARY 4POS 350MA 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16931 pcs 데이터 시트 1.KC30A9.501NLS.pdf2.KC30A9.501NLS.pdf
정격 전압 - AC 125V 종단 스타일 Solder Lug
연속 KC 패널 컷 아웃 규격 Circular - 9.80mm Dia
운영 포스 8.770gfm 위치 개수 4
갑판 당 폴란드의 수 3 덱의 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 색인 정지 Continuous
풍모 - 상세 설명 Rotary Switch 4 Position 3P4T 350mA (AC) 125VAC Panel Mount
패널 뒤의 깊이 18.50mm 정격 전류 350mA (AC)
접촉 타이밍 Non-Shorting (BBM) 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 Silver 갑판 당 회로 3P4T
투사 각도 30° 액추에이터 유형 Flatted (6.35mm Dia)
엑추에이터 길이 9.50mm