KC52A9.501SPF
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KC52A9.501SPF
제품 설명 SWITCH ROTARY 12POS 350MA 125V
사양서: 1.KC52A9.501SPF.pdf2.KC52A9.501SPF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
KC52A9.501SPF의 명세
제품 모델 KC52A9.501SPF 제조사 E-Switch
기술 SWITCH ROTARY 12POS 350MA 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18858 pcs 데이터 시트 1.KC52A9.501SPF.pdf2.KC52A9.501SPF.pdf
정격 전압 - AC 125V 종단 스타일 PC Pin
연속 KC 패널 컷 아웃 규격 Circular - 9.80mm Dia
운영 포스 8.770gfm 위치 개수 12
갑판 당 폴란드의 수 1 덱의 수 1
실장 형 Panel Mount, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 색인 정지 Fixed
풍모 - 상세 설명 Rotary Switch 12 Position SP12T 350mA (AC) 125VAC Panel Mount, Through Hole
패널 뒤의 깊이 14.20mm 정격 전류 350mA (AC)
접촉 타이밍 Shorting (MBB) 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 Gold 갑판 당 회로 SP12T
투사 각도 30° 액추에이터 유형 Flatted (6.35mm Dia)
엑추에이터 길이 9.50mm