L16PLT10FREDRED
제품 개요
제품 모델: L16PLT10FREDRED
제품 설명 PILOT LIGHT RECT RED 110VAC
사양서: 1.L16PLT10FREDRED.pdf2.L16PLT10FREDRED.pdf
  • 메시지
L16PLT10FREDRED의 명세
제품 모델 L16PLT10FREDRED 제조사 E-Switch
기술 PILOT LIGHT RECT RED 110VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10479 pcs 데이터 시트 1.L16PLT10FREDRED.pdf2.L16PLT10FREDRED.pdf
파장 - 피크 - 전압 110V
시야각 - 유형 Neon
종단 스타일 - 연속 L16
등급 AC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.63" (16.00mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 렌즈 투명도 -
렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top, 24.00mm x 18.00mm 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Red
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 Neon Panel Indicator Red 110V Rectangle with Flat Top, 24.00mm x 18.00mm 흐름 -