LP15R1WHTRED-N
E-SwitchE-Switch
LP15R1WHTRED-N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LP15R1WHTRED-N
제조업체 / 브랜드: E-Switch
제품 설명 SWITCH PUSH SPST-NO 1MA 20V
사양서: 1.LP15R1WHTRED-N.pdf2.LP15R1WHTRED-N.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
26 pcs
  • 메시지
LP15R1WHTRED-N의 명세
제품 모델 LP15R1WHTRED-N 제조사 E-Switch
기술 SWITCH PUSH SPST-NO 1MA 20V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22021 pcs 데이터 시트 1.LP15R1WHTRED-N.pdf2.LP15R1WHTRED-N.pdf
정격 전압 - DC 20V 유형 Standard, Illuminated
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 Off-Mom
연속 LP15 패널 컷 아웃 규격 -
포장 Bulk 다른 이름들 EG4833
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 300,000 Cycles
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) 1.5 VDC 조명 유형, 색상 LED, Red
풍모 - 전기적 수명 -
상세 설명 Pushbutton Switch SPST-NO Standard, Illuminated Through Hole 정격 전류 1mA (DC)