LS0851503F025C2A
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
사양서: 1.LS0851503F025C2A.pdf2.LS0851503F025C2A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
LS0851503F025C2A의 명세
제품 모델 LS0851503F025C2A 제조사 E-Switch
기술 SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80136 pcs 데이터 시트 1.LS0851503F025C2A.pdf2.LS0851503F025C2A.pdf
정격 전압 - AC 125V 종단 스타일 Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
스위치 기능 On-Mom 연속 LS
릴리스 포스 10gf 미리 이동 0.335" (8.5mm)
포장 Bulk 초과 이동 -
작동 온도 -25°C ~ 85°C 작동 위치 0.602" (15.3mm)
운영 포스 25gf 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 1,000,000 Cycles
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 전기적 수명 50,000 Cycles
차별 여행 - 정격 전류 15A (AC)