MDP16EES3211R
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDP16EES3211R
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 8A 125V
사양서: 1.MDP16EES3211R.pdf2.MDP16EES3211R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
MDP16EES3211R의 명세
제품 모델 MDP16EES3211R 제조사 E-Switch
기술 SWITCH PUSHBUTTON DPDT 8A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3595 pcs 데이터 시트 1.MDP16EES3211R.pdf2.MDP16EES3211R.pdf
정격 전압 - AC 125V 유형 Standard, Illuminated
종단 스타일 Solder Lug 스위치 기능 On-On
연속 MDP-16 패널 컷 아웃 규격 Circular - 16.00mm Dia
포장 Bulk 작동 온도 -25°C ~ 55°C
실장 형 Panel Mount, Front 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 50,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP65 - Dust Tight, Water Resistant 조명 전압 (공칭) 24 VDC
조명 유형, 색상 LED, Red 풍모 -
정격 전류 8A (AC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Red