P16OAT210RED
제품 개요
제품 모델: P16OAT210RED
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V
사양서: 1.P16OAT210RED.pdf2.P16OAT210RED.pdf
  • 메시지
P16OAT210RED의 명세
제품 모델 P16OAT210RED 제조사 E-Switch
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8067 pcs 데이터 시트 1.P16OAT210RED.pdf2.P16OAT210RED.pdf
정격 전압 - DC 24V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard 종단 스타일 Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
스위치 기능 On-Mom 연속 P16
패널 컷 아웃 규격 Circular - 16.00mm Dia 포장 Bulk
작동 온도 -20°C ~ 55°C 실장 형 Panel Mount, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 100,000 Cycles
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
풍모 - 전기적 수명 50,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Front 정격 전류 8A (AC), 6A (DC)
색상 - 액추에이터 / 캡 Red 회로 SPDT
액추에이터 유형 Rectangular, Button, Flush
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P16P58
P16P58
제조업체: Panduit
기술: CBL CLIP CONDUIT METALLIC BEAM
유품: 55108 pcs
다운로드: P16P58.pdf
RFQ
P16OAT11KYELWHT
P16OAT11KYELWHT
유품: 6076 pcs
다운로드: P16OAT11KYELWHT.pdf
RFQ
P16P24
P16P24
제조업체: Panduit
다운로드: P16P24.pdf
P16P16P
P16P16P
기술: CBL CLIP CONDUIT-CONDUIT MET
다운로드: P16P16P.pdf
P16OAT11KREDRED
P16OAT11KREDRED