PVL10FLS11
E-SwitchE-Switch
PVL10FLS11 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PVL10FLS11
제조업체 / 브랜드: E-Switch
제품 설명 LED PANEL INDICATOR RED 1.8V
사양서: 1.PVL10FLS11.pdf2.PVL10FLS11.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
PVL10FLS11의 명세
제품 모델 PVL10FLS11 제조사 E-Switch
기술 LED PANEL INDICATOR RED 1.8V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10665 pcs 데이터 시트 1.PVL10FLS11.pdf2.PVL10FLS11.pdf
파장 - 피크 - 전압 1.8V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 Quick Connect - 0.110" (2.8mm) 연속 PVL
등급 - 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.40" (10.16mm) 다른 이름들 EG5376
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 -
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 5mm (T-1 3/4)
렌즈 색상 Red 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Red 침투 보호 IP67
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Red Clear 1.8V 20mA Round with Flat Top, 5mm (T-1 3/4) Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
흐름 20mA