RB141C1100
E-SwitchE-Switch
RB141C1100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RB141C1100
제조업체 / 브랜드: E-Switch
제품 설명 SWITCH ROCKER SPST 15A 125V
사양서: 1.RB141C1100.pdf2.RB141C1100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
RB141C1100의 명세
제품 모델 RB141C1100 제조사 E-Switch
기술 SWITCH ROCKER SPST 15A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 95126 pcs 데이터 시트 1.RB141C1100.pdf2.RB141C1100.pdf
정격 전압 - AC 125V 종단 스타일 Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
스위치 기능 On-Off 연속 RB1, LAMB
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 30.00mm x 11.00mm 포장 Bulk
다른 이름들 EG5637
RB141C1100-ND
작동 온도 -20°C ~ 65°C
실장 형 Panel Mount, Snap-In 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 -
전기적 수명 10,000 Cycles 상세 설명 Rocker Switch SPST 15A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In
정격 전류 15A (AC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Black