RB1F45C1100
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RB1F45C1100
제품 설명 SWITCH ROCKER SPDT 15A 125V
사양서: RB1F45C1100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
RB1F45C1100의 명세
제품 모델 RB1F45C1100 제조사 E-Switch
기술 SWITCH ROCKER SPDT 15A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 144082 pcs 데이터 시트 RB1F45C1100.pdf
정격 전압 - AC 125V 종단 스타일 Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
스위치 기능 On-Off-On 연속 RB1, LAMB
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 30.00mm x 11.00mm 포장 Bulk
작동 온도 -20°C ~ 65°C 실장 형 Panel Mount, Snap-In
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
풍모 - 전기적 수명 10,000 Cycles
상세 설명 Rocker Switch SPDT 15A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In 정격 전류 15A (AC)