RDMBR10R2T
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RDMBR10R2T
제품 설명 DIP ROTARY 10 POS REAL CODE R/A
사양서: RDMBR10R2T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
65 pcs
130 pcs
260 pcs
520 pcs
1040 pcs
  • 메시지
RDMBR10R2T의 명세
제품 모델 RDMBR10R2T 제조사 E-Switch
기술 DIP ROTARY 10 POS REAL CODE R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28526 pcs 데이터 시트 RDMBR10R2T.pdf
빨 수 있는 Yes 정격 전압 42VDC
종단 스타일 PC Pin 연속 RDM
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tube
다른 이름들 EG5651
Q8401270
RDMBR10R2T-ND
작동 온도 -60°C ~ 125°C
위치 개수 10 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 25,000 Steps
길이 0.291" (7.40mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.291" (7.39mm) 풍모 IP67 - Dust Tight, Waterproof
전기적 수명 25,000 Steps 상세 설명 Dip Switch BCD 10 Position Through Hole, Right Angle Rotary with Shaft Actuator 100mA 42VDC
정격 전류 100mA 접점 재질 -