RDTAR10R2T
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RDTAR10R2T
제품 설명 SWITCH ROTARY DIP BCD 150MA 42V
사양서: 1.RDTAR10R2T.pdf2.RDTAR10R2T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
RDTAR10R2T의 명세
제품 모델 RDTAR10R2T 제조사 E-Switch
기술 SWITCH ROTARY DIP BCD 150MA 42V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42755 pcs 데이터 시트 1.RDTAR10R2T.pdf2.RDTAR10R2T.pdf
빨 수 있는 Yes 정격 전압 42VDC
종단 스타일 PC Pin 연속 RDT
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tube
작동 온도 -40°C ~ 85°C 위치 개수 10
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 10,000 Steps 길이 0.393" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.394" (10.00mm)
풍모 IP67 - Dust Tight, Waterproof 전기적 수명 10,000 Steps
상세 설명 Dip Switch BCD 10 Position Through Hole, Right Angle Rotary for Tool Actuator 150mA 42VDC 정격 전류 150mA