ST12DD00
E-SwitchE-Switch
E-Switch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ST12DD00
제품 설명 SWITCH TOGGLE SPDT 20A 125V
사양서: ST12DD00.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
ST12DD00의 명세
제품 모델 ST12DD00 제조사 E-Switch
기술 SWITCH TOGGLE SPDT 20A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34769 pcs 데이터 시트 ST12DD00.pdf
정격 전압 - AC 125V 종단 스타일 Solder Lug
스위치 기능 Mom-Off-Mom 연속 ST1, LAMB
패널 컷 아웃 규격 Circular - 12.00mm Dia 포장 Bulk
작동 온도 -20°C ~ 85°C 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 조명 Non-Illuminated
풍모 - 전기적 수명 6,000 Cycles
상세 설명 Toggle Switch SPDT Panel Mount 정격 전류 20A (AC)
회로 SPDT 부싱 스레드 M12 x 1
액추에이터 유형 Standard Round 액추에이터 재질 Brass, Nickel Plated
엑추에이터 길이 19.50mm