TL3340AF160QG
E-SwitchE-Switch
TL3340AF160QG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TL3340AF160QG
제조업체 / 브랜드: E-Switch
제품 설명 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
사양서: 1.TL3340AF160QG.pdf2.TL3340AF160QG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
TL3340AF160QG의 명세
제품 모델 TL3340AF160QG 제조사 E-Switch
기술 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 346783 pcs 데이터 시트 1.TL3340AF160QG.pdf2.TL3340AF160QG.pdf
종단 스타일 Gull Wing 스위치 여행 0.20mm
스위치 기능 Off-Mom 연속 TL3340
포장 Tape & Reel (TR) 개요 4.00mm x 3.30mm
다른 이름들 EG4627TR 작동 온도 -35°C ~ 85°C
운영 포스 160gf 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 100,000 Cycles
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
조명 Non-Illuminated 풍모 -
상세 설명 Tactile Switch SPST-NO Side Actuated Surface Mount, Right Angle 연락 정격, 전압 0.05A @ 12VDC
회로 SPST-NO 액추에이터 유형 Standard
액추에이터 방향 Side Actuated 액추에이터 재질 Polyphthalamide (PPA)
액추에이터 길이, 직각 3.40mm PCB에서 액추에이터 높이, 수직 -