8345-R000039-40A
E-T-AE-T-A
E-T-A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CIR BRKR THRM 40A
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 185 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 185 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
8345-R000039-40A의 명세
제품 모델 8345-R000039-40A 제조사 E-T-A
기술 CIR BRKR THRM 40A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 185 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 80V 정격 전압 - AC 277V
연속 8345 폴란드의 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 조명 전압 (공칭) -
조명 - 정격 전류 40A