ECS-MPI2520R0-2R2-R
ECS Inc. InternationalECS Inc. International
ECS-MPI2520R0-2R2-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ECS Inc. International
제품 설명 FIX IND 2.2UH 2.2A 123.6MOHM SMD
사양서: ECS-MPI2520R0-2R2-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
ECS-MPI2520R0-2R2-R의 명세
제품 모델 ECS-MPI2520R0-2R2-R 제조사 ECS Inc. International
기술 FIX IND 2.2UH 2.2A 123.6MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 215722 pcs 데이터 시트 ECS-MPI2520R0-2R2-R.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Shielded 연속 ECS-MPI2520
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
다른 이름들 XC2411TR 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 2.2µH Shielded Molded Inductor 2.2A 123.6 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
DC 저항 (DCR) 123.6 mOhm Max 정격 전류 2.2A
전류 - 포화 2.4A