ECS-MPI4040R1-4R7-R
ECS Inc. InternationalECS Inc. International
ECS-MPI4040R1-4R7-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ECS Inc. International
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 1.8A 216 MOHM
사양서: ECS-MPI4040R1-4R7-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5500 pcs
  • 메시지
ECS-MPI4040R1-4R7-R의 명세
제품 모델 ECS-MPI4040R1-4R7-R 제조사 ECS Inc. International
기술 FIXED IND 4.7UH 1.8A 216 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 188705 pcs 데이터 시트 ECS-MPI4040R1-4R7-R.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.177" L x 0.161" W (4.50mm x 4.10mm)
차폐 Shielded 연속 ECS-MPI4040
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 4.7µH Shielded Inductor 1.8A 216 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 216 mOhm Max
정격 전류 1.8A 전류 - 포화 3.8A