ECS-MPI4040R4-1R5-R
ECS Inc. InternationalECS Inc. International
ECS-MPI4040R4-1R5-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: ECS Inc. International
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 4.9A 23 MOHM SMD
사양서: ECS-MPI4040R4-1R5-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
ECS-MPI4040R4-1R5-R의 명세
제품 모델 ECS-MPI4040R4-1R5-R 제조사 ECS Inc. International
기술 FIXED IND 1.5UH 4.9A 23 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60770 pcs 데이터 시트 ECS-MPI4040R4-1R5-R.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
차폐 Shielded 연속 ECS-MPI4040
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 XC2324CT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 1.5µH
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 1.5µH Shielded Inductor 4.9A 23 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 23 mOhm 정격 전류 4.9A
전류 - 포화 6.9A