B25620B1158K103
EPCOSEPCOS
B25620B1158K103 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B25620B1158K103
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 1500UF 1.1KVDC SCREW
사양서: B25620B1158K103.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 499 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 499 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
B25620B1158K103의 명세
제품 모델 B25620B1158K103 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 1500UF 1.1KVDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 499 pcs 데이터 시트 B25620B1158K103.pdf
정격 전압 - DC 1100V (1.1kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 4.567" Dia (116.00mm) 연속 B2562
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 495-7232
작동 온도 -55°C ~ 75°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.969" (50.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 11.063" (281.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 1.3 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 1500µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 1500µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering