B25620B1806K981
제품 개요
제품 모델: B25620B1806K981
제품 설명 CAP FILM 80UF 10% 1.98KVDC SCREW
사양서: B25620B1806K981.pdf
  • 메시지
B25620B1806K981의 명세
제품 모델 B25620B1806K981 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 80UF 10% 1.98KVDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3898 pcs 데이터 시트 B25620B1806K981.pdf
정격 전압 - DC 1980V (1.98kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 2.953" Dia (75.00mm) 연속 B2562
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 70°C
실장 형 Chassis, Stud Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.260" (32.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 5.236" (133.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 80µF Film Capacitor 1980V (1.98kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 80µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering