B25832A4106K9
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B25832A4106K9
제품 설명 CAP FILM 10UF 10% 640VAC QC TERM
사양서:
  • 메시지
B25832A4106K9의 명세
제품 모델 B25832A4106K9 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 10UF 10% 640VAC QC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4137 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 640V
용인 ±10% 종료 Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
연속 B25832 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
B25832A4106K009
작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Chassis, Stud Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.315" (8.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 - 상세 설명 10µF Film Capacitor 640V Radial, Can
정전 용량 10µF 응용 프로그램 General Purpose